Бьютилэнд
+1Это признаки облысения?
Недавно начал замечать, что волос много падает, сам ношу длинные шторы, у отца нет облысение, решил сфотать волосы, и наткнулся на такое, это признаки начало лысение или под весрм волос они так растягиваются что видны такие впадины?

Нет, ты не лысеешь, забудь что я сказал в прошлый раз
Нет, просто волосы стали менее густыми, у меня так же.
Попробуй помыть волосы и посмотри сколько выпало. Мне врачи говорили что если выпавших за день волос около 50 штук, то это уже является признаком облысения.
Если возраст до 20 - то кто-то заморачивается. Чтобы лысеть быстро - нужно клоками терять волосы. Быстро это не происходит.
помой голову