Почему из кфс убрали ведра теперь за место них Каробка другая ? Не где про это не написано

Кирилл Сарычев Знаток (442), закрыт 7 месяцев назад
Рестораны общепит
Лучший ответ
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377486) 1 год назад
А почему в КФС не спросил?
Кирилл СарычевЗнаток (442) 1 год назад
Там Незнают
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377486) Кирилл Сарычев, А мы тут, типа, знаем?
4dmonkey Искусственный Интеллект (144900) 1 год назад
Наверное потому что KFC китайский, без разрешения и соотвествующей сертификации. Обычно рестораны, когда не могут платить франшизу, переоткрываются под каким-то труднопроизносимым именем вроде "вкусно и точка".. А нужной упаковки там может и не быть
Кирилл СарычевЗнаток (442) 1 год назад
Какой кфс не китайский и он не как вкусно и точка я там и там ем
Кирилл СарычевЗнаток (442) 1 год назад
Ещё в Моргенштерна в бургерной буду кушать