Что это может быть?

Антон Чехов Ученик (230), на голосовании 1 год назад
Итак, во вторник вечером у меня появились странные ощущения на левых руке и ноге, как будто онемение, но слегка, ходить мог, рукой работать мог, но ощущение странное. В этот же вечер померил давление, было 141 с чем то, пульс за 100. Началась паника, но под таблетками быстро успокоился. Еще голова болела. Утром ничего не прошло, и так до 15, голова болела средне со вторника по среду, в четверг болела уже меньше и не так сильно, но это ощущение лёгкого онемения есть, но ходить/работать могу. Время от времени подташнивало, но быстро проходило. Что это может быть, подскажите пожалуйста. 14 лет рост 186
Дополнен 1 год назад
Давление скакало, ну в среднем было 126-130, иногда даже пониженное
Голосование за лучший ответ
Данил Чехов Ученик (111) 1 год назад
Езжай с родителями в больницу на прием к педиатру, чтобы он направил на кардиолога или какого-нибудь врача, я не врач, но могу сказать одно, постоянные головные боли и скачки в давлении в 14 лет тем более ни к чему хорошему не приведут