Закрывают проект. Предлагают уволится в конце месяца и 2 оклада. Оклад +-10 тыс. Как выгоднее уйти?

АлинкаШашкова Знаток (338), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 1 год назад
Если речь идёт о сокращении, то вас обязаны были предупредить не менее чем за 6 месяцев. Если не предупреждали - то смело торгуйтесь за 6 окладов.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 1 год назад
Пусть делают оф сокращение!
Andrey Orel Никольский Мудрец (11906) 1 год назад
И потом по сокращению выплатят копейки.
kommentator Искусственный Интеллект (199966) Andrey Orel Никольский , по сокращению 3 оклада
Сталкер Оракул (54778) 1 год назад
ну так и уходи.с двумя окладами
Oldi Искусственный Интеллект (152808) 1 год назад
Получить ещё за не использованные отпуск
Andrey Orel Никольский Мудрец (11906) 1 год назад
Тоже самое, сказали или так или сокротят через 2 месяца и выплатят гроши. Я выбрал деньги и ушел.
Ольга Искусственный Интеллект (405437) 1 год назад
договор трудовой? срочный или бессрочный? если трудовой и бессрочный, то от увольнения по собственному желанию и от увольнения по соглашению сторон можете отказаться. подождите, что еще предложат.
АлинкаШашковаЗнаток (338) 1 год назад
да, бессрочный. пока только этот вариант был с 2-мя окладами
Ольга Искусственный Интеллект (405437) Алинка, ну, могут сократить должность - это уведомление за 2 месяца, вы эти два месяца работаете, потом увольнение с выплатой выходного пособия в размере среднего заработка и потом, если не трудоустроитесь и во время встанете на учет в ЦЗН, то еще средний заработок за 2 и 3 месяц после увольнения. но, если зарплата у вас в конверте, то получать вы будете только её официальную часть и все расчеты исходя из официальной части. сами смотрите, что вам выгоднее, сейчас уйти и новую работу искать или растянуть это "удовольствие" еще на полгода. естественно, с негативом от работодателя
Лионель Порфирио Мыслитель (7606) 1 год назад
Наверняка им выгоднее так как они и предлагают, но это не выгодно вам
kommentator Искусственный Интеллект (199966) 1 год назад
жди сокращения, по нему получишь 3 оклада
Ирина ... Искусственный Интеллект (127886) 1 год назад
А у Вас есть ещё какие-то варианты?