Возьмут ли в Альфу с судимым дядей?

Влад Мастер (1698), на голосовании 2 года назад
Отслужил в ОМОНЕ, готов к полиграф и гто, но недавно узнал, что у меня есть дядя, который сидел в тюрьме. Возьмут ли работать в альфу, если дядя судим? Он умер когда мне было 8 лет, я его вообще не помню и не знаю
Голосование за лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (135236) 2 года назад
Дядя - эт фигня. Там вспомнят троюродоного прадеда, который царю прислуживал. Тут уже проблема.
kommentator Искусственный Интеллект (214427) 2 года назад
В Альфе все с высшим спец.образованием. Всё узнаете на собеседовании
ВладМастер (1698) 2 года назад
У меня тоже
Злой Принц Знаток (383) 2 года назад
Сильно сомневаюсь. Бойцы Альфы не должны иметь таких родственников, чтобы не иметь возможность передавать им информацию, если случится задерживать именно этих самых родственников. Это моё мнение.
ВладМастер (1698) 2 года назад
Он умер когда мне было 11 лет. Это более 15 лет назад
Влад Мастер (1698) Человек Человек, Даже меньше мне было