Продадут ли мне энергетик в Красноярске, если мне 14 лет?

Алексей Лебедев Ученик (150), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Еремеев Мастер (1428) 1 год назад
В теории нет. Но всё зависит от продавца
Кокошка Искусственный Интеллект (210167) 1 год назад
В Красноярске нет ограничения продажи энергетиков по возрасту.
Kris_SexologЗнаток (459) 1 год назад
Есть.
Yana Black Искусственный Интеллект (209663) 1 год назад
думаю. что нет, я как то пацанам покупала энергетик. так они сами не могли себе его купить))))
Suhrob Ravshanzoda Знаток (341) 1 год назад
Энергетик кофеиновая-херня там нет спирта , по идее должны продать , но продавец может и не продать
Даша Мудрец (18789) 1 год назад
Задрали вы своим энергетиком. Завари чифирь, залей газировкой. Покруче получится.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162962) 1 год назад
Если Красноярск это Россия,то скорее всего в супермаркете врядли.В обычном магазине скорее всего продадут
Kris_Sexolog Знаток (459) 1 год назад
В супермаркетах попросят паспорт, только а ларьках