Вы знаете, что можете быть больны шизофренией?

Alik Z Профи (793), закрыт 1 год назад
Это могут определить только специалисты. Вы сами даже это можете не понять. Шизофрения не влияет на интеллект человека, не изменяет его. Вы можете хорошо соображать, даже обманывать что вы не больны, но это может оказаться не так
Лучший ответ
Остальные ответы
Quaker Просветленный (48008) 1 год назад
ОКР относится к шизе?
То что бывают моменты когда начинаю во всём сомневаться, и возникает чувство страха.
Wew7778.Просветленный (46383) 1 год назад
Нет. Это тревожное расстройство, которое проявляется навязчивыми мыслями и действиями, типа «ритуалами»
R.A.D.A.R. Просветленный (21924) 1 год назад
И что мне это даст? Если я этого даже не знаю, то оно мне и не надо в принципе
. Профи (692) 1 год назад
А что поделать
Сергей Баруздин Оракул (95947) 1 год назад
Я читал Джерома-Джерома и наверняка знаю, что единственная книга которую читать не имеет смысла, - это медицинский справочник. Потому что обнаружу у себя все симптомы всех болезней включая прободение матки, впрочем исключая колено горничной.
Искусственный Интеллект (154115) 1 год назад
Дж. К. Джером
Сергей Баруздин Оракул (95947) &Ъ, Спасибо, подзабыл.
val Искусственный Интеллект (125378) 1 год назад
"Это могут определить только специалисты" - этих специалистов вы не найдете в нашей стране.
Искусственный Интеллект (154115) 1 год назад
Все как один -- шизики. Ну, ежжели не аутисты.
Другое дело, социализацыя.
Чип Гуру (3298) 1 год назад
нет .Шизофрению легко диагностировать по восприятию оптич.иллюзий.Шизофреник воспринимает как рисованный мульт и не увидит иллюзии
Т. Модестова Искусственный Интеллект (152989) 1 год назад
Нет.
Я проходила медкомиссию, в т.ч. у психиатра.
Нет у меня психических заболеваний.
Wew7778.Просветленный (46383) 1 год назад
В каком году?
Это опять я Оракул (67222) 1 год назад
Чушатина.
Вы понятия не имеете, о чём говорите.
Вася Пупкин Мыслитель (8071) 1 год назад
Да, я слышал, что вялотекущая есть почти у всех
Но вообще-то её вроде бы трудно не заметить
Wew7778. Просветленный (46383) 1 год назад
Я был бы счастлив иметь этот дар.