Стоит ли делать упражнение махи в стороны на плечи , если цель набрать массу типо это изолирующий упражнение

kostya volkov Ученик (88), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (204411) 1 год назад
Хотите мышечную массу, читайте книги А.Фалеева.
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (192124) 1 год назад
Пупсик. Одна тренировка у Дориана Ятса-500 евро. Чего достиг твой Фалеев?
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192124) 1 год назад
Делай. Хуже не будет. Нот делай правильно.
алекс Искусственный Интеллект (680952) 1 год назад
стоит если тяги к подбородку не действуют
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241938) 1 год назад
Махи вообще не нужны. Хочешь плечи, делай жимы и тяги.
kostya volkovУченик (88) 1 год назад
Жим сделал а потом махи , на след раз сделаю тягу к подбородку
hesus Профи (551) 1 год назад
для правильного подбора плана тренировок можешь обратиться к специалистам из проекта Биотропика, подберут всё индивидуально с помощью биохакинга.
System club13670279 Просветленный (49439) 1 год назад
Дело в том, что средний пучек дельты просто жимами не достать хотя они и обязательны для силы и общей массы, считаю махи лучшим упражнением