Незнаю что делать переехать в город или закрыть долги

Milki Way Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Такая проблема. Я мать одиночка. Воспитываю ребёнка одна живу с мамой. С ней постоянные ругачки надоело конечно. Думаю переехать в город и снимать квартиру. Но есть много долгов. В этом месяце с работы дали премию думаю снять квартиру и переехать, но понимаю что будет тяжело ведь квартира стоит 20000 снимать и долгов 30000 ежемесячно оплачивать. Сейчас такой вопрос стоит лучше имеющимися деньгами закрыть мелкие кредиты или снять квартиру через Риэлтора и переехать. Или пока жить здесь с мамой и не обращать внимание на ее упреки посоветуйте. А то вообще спросить совета не у кого
Голосование за лучший ответ
chmo krivorukoe Мастер (1469) 1 год назад
закрыть город и переехать в долги
a v Искусственный Интеллект (293511) 1 год назад
сначала закрыть долги. чем скорее, тем лучше
Жопка Ученик (78) 1 год назад
Сначало переехать в город, найти там хорошую работу-+- а через нее закрывать долги
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 1 год назад
Погошайте долги , а потом начинайте новую жизнь и снимайте квартиру. Просто если вы переедите и денег не будет хватать вы в новые долги влезете
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
никто не поедет в город чтобы быть в долгах.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50527) 1 год назад
Думалка вообще не алё? А жить ты на что собираешься в городе на съёмной хате плюс куча долгов? Долги лучше отдавать добровольно,а не ждать пока тебя на берег привезут в багажнике.
И вообще, некуй их брать если отдавать заведомо нечем.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212250) 1 год назад
Ребёнка оставить маме, а самой пахать и быстрее расплатиться с долгом. Как вспомню 90 тые... Как народ выживал... Я сама так поступала. Уезжала-сын спал. Возвращалась уже спит. Зато, семья от голода не умерла.
Наруто Искусственный Интеллект (217691) 1 год назад
Куда ты ехать собралась ? Ты сначала долги свой закрой и зачем надо было их набирать? О ребенке ты подумала ?