После Кофе болит поясница

jdjje djjdhd Ученик (55), на голосовании 1 год назад
может ли вообще такое быть? я ходила к гастроэнтерологу весной с болью в кишечнике, у меня нашлись какие-то бактерии которые не переваривают молоко, возможно ли что я не долечилась? когда я кофе исключила два месяца назад у меня боли прекратились, а вот недавно пить снова стала наклонилась и у меня с такой болью поясницу прихватило
Голосование за лучший ответ
NIL Дмитриенков Просветленный (31796) 1 год назад
Детей кто не любит молоко приучают пить с сахаром, получается такое коктель - мороженное.
Это опять я Оракул (67269) 1 год назад
1. У вас проблемы с головой. Нет бактерий, нее переваривающих молоко, от которых лечат.
2. Смените позу, в которой вы пьёте кофе.