Подтягивания и отдых

Ильнур Сабирзянов Ученик (8), закрыт 1 год назад
Должен ли присутствовать отдых мышц даже если не болит? Может хотябы день? Подтягиваюсь 100 раз за 10 подходов в день
Лучший ответ
Zogane Мыслитель (6554) 1 год назад
Не забывай делать
Анжуманя
Остальные ответы
Язва Мастер (1501) 1 год назад
Конечно, отдых пару дней нужно давать, чтобы мышцы успевали восстанавливаться. Без отдыха результат будет медленнее
Андрей I Мыслитель (5640) 1 год назад
Сутки отдыха хватит. Через день нормально делать такие тренировки.
штурман Оракул (65181) 1 год назад
Не больше чем выходных, хотя, если не болят то и не забиваются, так что как хошь.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241878) 1 год назад
Это зависит от интенсивности для твоего уровня. Возможно для тебя это вообще как чихнуть.
Sarmat Искусственный Интеллект (204358) 1 год назад
Начинай уже подтягиваться одной рукой. Не надо делать более 50 повторений во всех подходах за тренировку.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 1 год назад
Зачем 10 подходов? Чтобы что? Количество повторений в день - это глупо.
Достаточно 4-5 подходов до состояния близкого к отказу, с интервалом 2 минуты. И всё, конец тренировке. И следующий день - отдыха.
https://otvet.mail.ru/question/230068428 - ты уже спрашивал 2 дня назад, и теперь опять. Память тоже тренируй и мозги, без них сейчас никак.