Где взять или заменить салфетки от маски ламбена?

Ольга Шилкова Ученик (42), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Я купила маску от чёрных точек. Называется lambena. У неё были специальные салфетки которые нужно клеить поверх маски. Они закончились, скажите пожалуйста , где можно их купить или чем заменить?
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135469) 1 год назад
https://kazanexpress.ru/product/Poloski-salfetki-dlya-1444116
А вообще, обычная плотная бумага и полимерная пленка вполне могут служить заменой.