Почему американцы на покупали рабов славян?

быстрый стрелок 5 Ученик (13), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Николаевич Просветленный (26241) 1 год назад
потому что они образовались позднее них )
Остальные ответы
Amfibrahiy_Anapestov Знаток (320) 1 год назад
потому что сами работать не умеют
Debug Мудрец (14594) 1 год назад
Слишком тупые для этого.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153115) 1 год назад
Потому что по опыту знали: белые работают много хуже черных. И чаще умирают от работы.
Ирландские невольники научили.
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (135913) 1 год назад
Если б даже такая идиотская идея кому-то бы в голову и пришла,крепостного за границу продать было нельзя,закон запрещал.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153115) Леонид Тишкин, большое спасибо, не знала. Не интересовалась.
Сергей Искусственный Интеллект (216574) 1 год назад
Потому что их давно уже держали в рабстве свои же.
Это опять яОракул (67310) 1 год назад
О, привет, холоп!
Всё плачем? У ти бедненький!
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135913) 1 год назад
Совсем головка вава?Вот как ты это себе представляешь?
Денис Богачёв Просветленный (31600) 1 год назад
Славяне это не русские.
Никогда не путайте и тогда и вас не запутают умники из кремляди.
Славян эксплуатировали Англичане и немцы -высшая раса земли.
Американцы появились в 1816 году.
быстрый стрелок 5Ученик (13) 1 год назад
Что русские не словяне?
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138214) 1 год назад
рабов-славян покупали турки. читал "посол урус-шайтана"?
лесник Мудрец (19110) 1 год назад
А где бы они их взяли, в восемнадцатом-то веке?
быстрый стрелок 5Ученик (13) 1 год назад
Ну англо саксы бралы робов ирландцев
лесник Мудрец (19110) быстрый стрелок 5, Ирландия была колонией Англии, Российская империя, насколько помню - никогда.
быстрый стрелок 5Ученик (13) 1 год назад
Но в истории был момент когда крымские татары продавали словян
лесник Мудрец (19110) быстрый стрелок 5, Ничего, что .то было на сто-триста лет раньше? Или Вы действительно считаете, что Кутузов под командованием Суворова взял Паулюса в плен во время ледового побоища на реке Калке?
Это опять яОракул (67310) 1 год назад
Ирландия была не колония, а провинция Великобритании. И ирландцы рабами не были
лесник Мудрец (19110) Виктор Кубраков, Спорить не буду, не историк - я встречал разные версии в литературе.
DeComp Искусственный Интеллект (170398) 1 год назад
Потому что рабов поставляла главным образом Африка и американцы завозили их на работу по контракту.
Chelovek Искусственный Интеллект (411629) 1 год назад
Потому, что на невольничьих рынках не было славян. Рабы были куплены на побережье Западной Африки, отправлены на Карибские острова, в США и Южную Америку и проданы там.
Миранда Вий Знаток (362) 1 год назад
Кто сказал? Всех покупали.