Что ожидает в отношениях в ближайшие 3 месяца? Елена 44 Дмитрий 51

Елена Мудрец (11577), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (27545) 1 год назад
Елена пойдет за своей мечтой,потому что прекрасные воспоминания будут наполнять ее душу теплом,и судя по тому ,что при тасовке выпал Туз жезлов,все ее мечты вполне могут быть реализованы в загаданный срок.
ЕленаМудрец (11577) 1 год назад
Спасибо... Буду надеяться
Остальные ответы
XXXXX Мыслитель (6385) 1 год назад
Приятное время препровождение возможно (встречи), но все как то очень заторможенно. Много неопределённости, стагнация какая-то.. похоже он не особо шевелиться хочет
tatti ruhУченик (20) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/230094233
Здравствуйте
Можете помочь с вопросом пожалуйста
Лара Оракул (52127) 1 год назад
Нездоровые отношения