Здравствуйте, можете рассказать способ накрутки душ MK MOBILE

ANTON Denisov Ученик (74), на голосовании 1 год назад
Мне нужен способ накрутки душ расскажите мне его пожалуйста)
Дополнен 1 год назад
Вот вк: @Khabows
Голосование за лучший ответ
Stret Gamer Ученик (198) 1 год назад
Это можно через разных людей которые за деньги как раз это и предлагают ( не бесплатно ) (любая накрутка за небольшую сумму денег)
רמשנאל Оракул (61636) 1 год назад
лакипатчер за 30 сек хоть миллион душ
Жоламан СерикбекулыУченик (100) 1 год назад
щас это пофиксили
רמשנאל Оракул (61636) Жоламан Серикбекулы, не фига недели 2 назад так делал
Рыжая Н Ученик (170) 1 год назад
luckypatcher
gjghm gjghmУченик (108) 1 год назад
о спасибо что напомнил а то иарн ту дай пройти не могу
Дмитрий Качанов Ученик (169) 1 год назад
GG-ом через башню крути. На ютубе много роликов об этом.
енфуафа ацецец Знаток (275) 1 год назад
Кстати такой же вопрос, лаки патчером не работает уже, как 2 года, я лаки патчером накручивал всех алмазных бойцов, но сейчас не варик лаки патчер
Николай Голубков Просветленный (30633) 1 год назад
Я сегодня через лакипатчер накручивал, странно что у тебя не работает
Kiki Мастер (2117) 1 год назад
Через специальные программы но там надо целые махинации делать +откинуть могут