Как общаться с манипулятором?

Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454594), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (224451) 1 год назад
Бесполезно говорить ему, что он манипулирует. Если это приносит ему выгоду или доминирование, он так или иначе будет это делать. С вашей стороны целесообразно поступить так, чтобы аморальные манипуляции не принесли ему пользы, а привели к утрате вашего к нему расположения и сопутствующих возможностей для его жизни.
ARA(HNIDМудрец (14064) 1 год назад
дашь бабла на комбайн ? )
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (224451) ARA(HNID, под залог чего? Какая доходность?
ARA(HNIDМудрец (14064) 1 год назад
или сам пропьешь ? )
ARA(HNIDМудрец (14064) 1 год назад
минимум с вашими санкциями )
N.F.86 Просветленный (28973) 1 год назад
Не быть реактивным. Либо переиграть, возможно, его же методами.
Гигант мысли Мастер (2304) 1 год назад
Обрубать на корню его потуги. В одном комменте всех техник и не расскажешь. Читай литературу на счет этого. Ее много
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (139887) 1 год назад
Подыгрывай и делай все как тебе нужно!)))
*****Искусственный Интеллект (345454) 1 год назад
ага и кто кого пере...
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (139887) *****, )))))))))))
Дмитрий Калинкин Оракул (85173) 1 год назад
Как кошка с мышкой, с юмором!
(Пусть мышка только попробует манипулировать кошкой!)
Городская ласточка Гений (60794) 1 год назад
Поменьше думать в его сторону.
lantana * Мудрец (13024) 1 год назад
Мы все манипулируем друг другом, это - неизбежно.
Причем и своими близкими, дорогими людьми и они нами:)
Таковы условия сосуществования в социуме.
Ну это не значит, что не нужно избегать пересечений с людьми не приятными.
Подарите игнор плохому человеку и вся недолга.
МеханизмГуру (3405) 1 год назад
Главное манипулировать друг другом на основе позитивных эмоций. Ты получаешь то, что хочешь, а человек получает позитивные эмоции. Взаимовыгодная сделка ;)
Ирина Искусственный Интеллект (136574) 1 год назад
Поменьше.
Либо сразу дать ему понять: No pasarаn!
Маргарита Окунева Профи (674) 1 год назад
Не поддаваясь на их манипуляции. А лучше вообще не общаться.
Love Мастер (1333) 1 год назад
Никак, уйти от такого
Александр Шустов Просветленный (47747) 1 год назад
Одна женщина, профессор психологии, вышла за муж за мужчину, профессора психологии, и спустя некоторое время, что они прожили в браке, спросила его:" Ты ведь видишь, что я тобой манипулирую. Как ты к этому относишься?" Он ответил:" Конечно, вижу. Но ты делаешь это так мягко, что мне это даже приятно, продолжай делать так и впредь." Таким образом, имеет значение с какой целью Вами манипулируют и как. Главное, это видеть, а соглашаться, игнорировать или сопротивляться, Вам решать.
Captain Мудрец (15770) 1 год назад
С позиции "взрослый мудрый". Можно открыто говорить, что это манипуляция, а вы на них не ведетесь

Ещё можно с позиции "друг" подкатывать, и встречные приколы кидать – тогда на шею ф*г подсядет
CaptainМудрец (15770) 1 год назад
*подкалывать
Рыжая Н Ученик (170) 1 год назад
Бросать или манипулировать в ответ
Andromeda Просветленный (33067) 1 год назад
А зачем с этой гни дой общаться? Он делает что-то такое,что против вашей воли вынуждает вас поступать. Рвать отношения,без сожаления.