Угадайте князя Руси по портрету.

~S~ Мудрец (19619), закрыт 1 год назад
Назовите полное имя князя, изображённого на портрете.
Кто первый ответит, получит лучший ответ!
Удачи
Лучший ответ
Pain Restenlay Гуру (4666) 1 год назад
Юрий Владимирович Долгорукий пфф
~S~Мудрец (19619) 1 год назад
Нет к сожалению
Pain Restenlay Гуру (4666) L, Преподобный Сергий Радонежский.
Остальные ответы
Хост Алма Мыслитель (7426) 1 год назад
и нах мне эти опознания?
john ego Просветленный (38272) 1 год назад
Долгорукий
~S~Мудрец (19619) 1 год назад
К сожалению неправильно
Алекс Великий Мыслитель (7308) 1 год назад
Великий князь Залупка
~S~Мудрец (19619) 1 год назад
Это ты ?
Алекс Великий Мыслитель (7308) Нет,на портрете
Евлампий Быков Оракул (62187) 1 год назад
Юрий Долгорукий
~S~Мудрец (19619) 1 год назад
Эээм. Не понял. Прости. Не пойми меня не правильно Всеволод большое гнездо
Евлампий Быков Оракул (62187) L, Это следующая картинка. На портрете написано "Юрьи Владїмєровїчь Долгорукїй" на устаревшем алфавите. Это портрет Долгорукого, а не Всеволода, он идет дальше.
Евлампий БыковОракул (62187) 1 год назад
Вот портрет Всеволода.
~S~ Мудрец (19619) Данил Романенко, я дебил ... Блиииин
diМастер (1248) 1 год назад
Это Детский портрет Юрия Долгорукого .Юрий Долгорукий – великий князь киевский и ростово-суздальский родился в 1090 году , сын Владимира Мономаха.
di Мастер (1248) 1 год назад
Это Детский портрет Юрия Долгорукого .Юрий Долгорукий – великий князь киевский и ростово-суздальский родился в 1090 году , сын Владимира Мономаха.
Князь Ростовский, Суздальский, Переяславский и Великий князь Киевский Юрий Владимирович Долгорукий 1090–1157
Сын великого князя Киевского Владимира Всеволодовича Мономаха