Какие самые эффективные упражнения для ног?

mstkb Ученик (130), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (658720) 1 год назад
квадры-приседы и жимы ногами.голень подьемы на носки стоя и сидя,задняя поверхность бедер-наклонные тяги и сгибание в тренажере
Вера Петровна Искусственный Интеллект (177979) 1 год назад
Дело не в эффективности. А в методике тренинга-которой у тебя нет.
Человек ЧеловековГуру (3404) 1 год назад
Сверхразум блятb)
Вера Петровна Искусственный Интеллект (177979) Человек Человеков, а ты думал!!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (217751) 1 год назад
Это которые ты можешь делать эффективно.