Предложите, комфортный отель для отдыха с ребенком 3х лет в Турции во второй половине сентября.

Лучистая Мастер (1288), закрыт 1 год назад
Из своего опыта отдыха с детьми в такое время. Либо отдыхали в этом году.
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1644091) 1 год назад
Да любой пятизвездочник в Белеке. Почему в Белеке? Потому что там лучшие песчаные пляжи. С маленьким ребенком нормально.
ЛучистаяМастер (1288) 1 год назад
В Белеке отели дорогие очень в этом сезоне
Дивергент Высший разум (1644091) Ну, извини, для меня понятие "дорогой отель" не существует...
Остальные ответы
Восставший из бана Оракул (62192) 1 год назад
придурки, какой бюджет/город и тд?
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 1 год назад
мы ж не знаем ваш бюджет.. Могу вам посоветовать Риксос Текирова. Пиратес. Гюрал премьер. Риксос в Белеке. Регнум ..ну и так то там тысячи отличных отелей.