Всем привет. А вы как думаете, люди меняются?

Мама Стифлера Мыслитель (6509), закрыт 1 год назад
Или, что есть-то есть…
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215471) 1 год назад
Только 2% - 0,2% от всех людей на планете )
Это искатели самого в себе.
Остальные ответы
DaviD Мыслитель (5973) 1 год назад
Нет конечно. Какими рождаются - такими и умирают
Ольга РамшинаОракул (50312) 1 год назад
Неправда
Ольга Рамшина, а вернее это бывает редко.
Лена-пена Искусственный Интеллект (670090) 1 год назад
Взрослые люди не меняются
Ольга РамшинаОракул (50312) 1 год назад
Я изменилась
Ольга Рамшина, а можно подробнее, если не секрет?
Louis Ivanchenko Гуру (4157) 1 год назад
Меняются, в зависимости от возраста.
РыжаЯ Просветленный (33120) 1 год назад
Меняются, конечно.
Могут повлиять окружающие, взросление и новый приобретенный опыт, сильные потрясения, изменения в жизни.
Но изменения эти обычно небольшие, человек не может вдруг стать кардинально другим.
данил теплов Ученик (165) 1 год назад
Меняются ,
С самого рождения и до самой старости , хы.
Но , это не означает что ты должен верить им на слово , люди меняются не охотно , пытаются из-за всех сил держаться за свое я.
Если человек тебя предал , возможно он раскаится и исправится но , шанс того что предаст еще раз намного больше.
Елена Мудрец (17775) 1 год назад
Конечно, очень много красивых разных.
Просветленный (39039) 1 год назад
В большинстве случаев, нет.
Ольга РамшинаОракул (50312) 1 год назад
Я изменилась
Маргарита Окунева Профи (674) 1 год назад
Меняются. С течением жизни и вкусы меняются и мировоззрение.
Антон ФедоровМастер (2047) 1 год назад
Но негативные черты остаются чаще...
Маргарита Окунева Профи (674) Антон Федоров, возможно, зависит от того готов ли человек над собой работать.
Антон Федоров Мастер (2047) 1 год назад
Незначительно и ненадолго, наверное (
Высокий синеглазый брюнет Просветленный (21448) 1 год назад
После двадцати биологических лет маловероятно так как нейронные связи в их мозге уже сформировались...
Ивонна А.Просветленный (42882) 1 год назад
Ошибаетесь.)
Ивонна А.Просветленный (42882) 1 год назад
Паттерны поведения формируются в процессе обучения, воспитания, а также наблюдения за окружающими. И нигде не сказано,что только до 20 лет. Другой вопрос что может быть у ваших знакомых и у вас не меняются - это возможно.:))
Александр Шустов Просветленный (47749) 1 год назад
Это смотря с какой стороны, например, генетически мы всё такие же какие были миллион лет назад, только одежда поменялась. Поэтому, колеблясь вокруг какого-то центра мы возвращаемся к тому, что в нас заложено. С другой стороны, оказалось, что короткое время детства позволяет раскрыть в человеке удивительные возможности, что и происходит, если среда вокруг, в том числе родители занимаются детьми. Поэтому, как на груше не растут яблоки, человек предопределён, но, как виноград становится лучше при постоянной обрезке, так воспитание, нацеливание человека смолоду на определённый результат позволяет достичь выдающихся результатов.
ЕленаМудрец (17775) 1 год назад
Как умно и много написано.
Александр ШустовПросветленный (47749) 1 год назад
Обещаю исправиться, писать мало и просто.
Александр Шустов, какой ответ) аплодирую стоя))
Dreamy Искусственный Интеллект (137694) 1 год назад
В оч редких случаях, ну а так, если чел сгнил изнутри, то это навсегда
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219346) 1 год назад
Примеряют различные маски
Мама СтифлераМыслитель (6509) 1 год назад
Вот тут прям жирный плюс ставлю +++++
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219346) Мама Стифлера, это не моя фраза,,омский поэт Владимир Шандриков.
bender blestashiyzad3 Ученик (125) 1 год назад
Взрослый человек не меняется, может поменяться ребёнок, подросток, но никак не взрослый
Ольга РамшинаОракул (50312) 1 год назад
Меняются, которого ты хорошо знаешь может оказаться совсем другим, люди те ещё актёры
Просто Верта... Знаток (283) 1 год назад
Очень индивидуально. Кто-то меняется, а кто-то нет. Зависит от пола, возраста... и воспитания, конечно. Уже имеющегося уровня развития.
Captain Мудрец (15770) 1 год назад
Редко
Просто изначально носят маску приличия, а под ней другой человек
... Оракул (63871) 1 год назад
Если вы про моральные качества, то после школы нет
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26944) 1 год назад
Можно измениться до определенного предела, но основа все равно останется прежней