Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины быстрее засыпают, чем женщины?

Senya Demina Просветленный (33043), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (55112) 1 год назад
Мужчинам хватает одного раза кончить.
А, вот у женщин всё сложнее - у них целых 8 типов оргазма...
Обоюдоострые УглыГений (54680) 1 год назад
???
Сергей Михайлович Оракул (50007) Обоюдоострые Углы, ))) Агась, у мадамоф целых 8 типов для оргазму. ПричОм все 8 типОФ живут не далеко от женчины
Остальные ответы
How Wonderful You Are Мыслитель (9830) 1 год назад
навседа, в смысле? так вы нас мучаете, вот и смертность мужиков выше, чем баб)))
Эйр Гений (83442) 1 год назад
Да,почему вообще так?)))
Сергей МихайловичОракул (50007) 1 год назад
Так потому шта... Заплати налоги и спи спокойно ))) ;-) Не обмани ближнего, не лги остальным. Не завидуй и не злорадствуй. Это типично женские черты
Сергей Михайлович, Причем здесь: не обмани ближнего, не лги остальным, не завидуй, не злорадствуй? Наверное, вы не слышали о существовании бессонницы, которая вызвана различными болезнями.
ЭйрГений (83442) 1 год назад
Лично я долго не могу уснуть потому что планов всегда много на завтрашний день и прокручиваю их в голове,обдумываю...и нет там в этих планах никаких завистей,злорадств,уклонений от налогов и всего того что ты написал)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253041) 1 год назад
Они как коты))))инстинкт самосохранения))))чем больше спишь-тем больше живёшь,
Denver Просветленный (23649) 1 год назад
Все очень индивидуально. Возможно после ПА мужчины быстрей засыпаю, отдают большие сил
FERR Просветленный (35220) 1 год назад
) главное чтобы просыпались)
Мужской век сейчас короток)
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221831) 1 год назад
Ну не знаю. Я иногда вырубаюсь ещё в полёте до подушки.
Мизер без прикупа.Профи (530) 1 год назад
как ты? обнимаю.
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221831) Жду окончания рабочего дня. Пока всё спокойно. А как твоя пятница?
⭐Карлсон⭐ Мастер (1575) 1 год назад
По }{ую на всё (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
потому что физических нагрузок больше,чем у женщин и голову разными вопросами не забивают попусту,

нет?

думаю что хотя бы рядом (суть моих слов с их причинами их более скорого засыпания)
Стрекоза Просветленный (36640) 1 год назад
У них меньше проблем в жизни