Как такие как акимбо 69, быстро восстанавливаются?

Айвар Давлетчин Знаток (289), закрыт 1 год назад
Ему 18 лет. Если учесть, что после его адских тренировок неделю будешь без рук. Он постоянно видео выкладывает, где тренируется, либо с кем-то борется. Можно через день нагружать мышцы и связки, но не больше трёх подходов. А он пашет жёстко. Я когда так связки нагружаю, после деклафенаком спасаюсь от ноющей боли.
Лучший ответ
Moriarty Мыслитель (6140) 1 год назад
Не знает ,что такое лень и имеет терпение
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (204040) 1 год назад
Потому что он на стероидах! А без них ноль полный.
Айвар ДавлетчинЗнаток (289) 1 год назад
Тоже думаю на фарма. Без фармы такие предплечья у полусредневеса, это что-то нереальное. Ладно бы негром был.