Синий экран виндовс 10 заплывший вниз! Не видно кода ошибки из-за этого бреда

Mstslav Trhovk Ученик (84), закрыт 12 месяцев назад
Что за бредятина? Очень часто всплывает синий экран в виндовс 10, но не получается увидеть код ошибки, т. к. окно с этим текстом заплыло глубоко вниз! Я даже не могу посмотреть, что за ошибка по коду ошибки... Даже qr код наполовину скрыт, и прочитать его не получится.
Вот как сделать так, чтобы хотя бы увидеть код ошибки, и отследить причину столь частых "синих экранов смерти"
Лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (243552) 2 года назад
Нахрен вашу 10-ку. Не доделали нихрена, за 11-ю взялись. На неё тоже забьют, потому что будет 12-я! Индусы говн0 пачками клепают.
Остальные ответы
Sergey Leonov Мудрец (12918) 2 года назад
У меня та же самая проблема была. Решения есть такие: 1. Находишь в Пуск -->> Просмотр событий -->> слева Журналы Windows --> Система и ищешь в соответствии к времени свою ошибку. Она будет отображаться со значком красного восклицательного знака и изучаешь это всё. 2. Второй способ: BlueScreenView программа, о ней все знают. Скачиваешь её с оф.сайта и видишь все коды своих синих экранов
super Оракул (82747) 2 года назад
переустанови ОС
Sergey LeonovМудрец (12918) 2 года назад
Не помогает.. я переустанавливал пару раз, когда была такая проблема