На каких типах лодок можно не бояться шторма в океане?

Andrew Fedkin Ученик (110), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) 1 год назад
Наверное нет таких.
Andrew FedkinУченик (110) 1 год назад
Ну, виды транспортных средств кроме яхт
Kajo.Искусственный Интеллект (166902) 1 год назад
Нет, только лодка Ф.Конюхова, разве, что:)
Остальные ответы
Сергей Просветленный (30888) 1 год назад
Любая даже полностью герметическая посудина может разломится или разбиться о скалы.
Andrew FedkinУченик (110) 1 год назад
Скалы в глубоком океане?
Сергей Просветленный (30888) Andrew Fedkin, у океанов тоже есть берега, острова да и айсберги попадаются :)
зуёк Вильгельм Просветленный (38635) 1 год назад
Ну возможно на шаландах Багрицкого, папы Сатыроса. Хотя нет, это в Понте... В океане - не знаю
Ru-Mata Просветленный (31385) 1 год назад
ну....под классификацию "лодка" попадают все плавсредства длинной до ста футов (тридцать метров)....самые безопасные, лодки производства шведских верфей....у дедушки, имелась фирмы Albin Vega, 1967 года....точно я не сообщит модель....в океане, да не имеется скал.....но....находится в свободном плавании огромное количество опасных предметов встреча с которыми может иметь роковые последствия....
Игорь Козырев Просветленный (23413) 1 год назад
можно не бояться на любых и даже без лодки.
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169391) 1 год назад
Кастрюля Прогресс 4 выдерживает волну 4 балла -так в ее мурзилке было написано