Рецепт БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ биттеров

Размик Манукян Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Би́ттеры (от нем. bitter — «горький») — крепкие алкогольные напитки, отличающиеся горьким вкусом. К биттерам относят горькие настойки (горькие бальзамы), а также некоторые виды вермутов и ликёров.
Голосование за лучший ответ
Сестра И Жена Бога Фуси Просветленный (39426) 1 год назад
Взять сосновые ветки и лимон, прокрутить через мясорубку и добавить в чай.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337852) 1 год назад
ненавижу фашистов и всё нацистское
Размик МанукянУченик (93) 1 год назад
Спасибо, буду иметь ввиду
Саня ДорошенкоУченик (110) 8 месяцев назад
Как чувак с немецкими корнями могу сказать одно. Ты конченый