Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

МР картина дегенеративных изменений заднего рога медиального мениска 2 ст по Stroller

Кристина Леденцова Профи (734), закрыт 1 месяц назад
Что это значит, разрыв?
Лучший ответ
Путь к свету Гуру (2581) 1 месяц назад
Нет, не разрыв ,а формирование патологического очага воспалительного , которое требует лечения, без него может привести к инвалидности. В ваших интересах попасть в заботливые руки врача и соблюдать все его предписания.
Кристина Леденцова Профи (734) 1 месяц назад
А воспаление от чего? У меня ещё неполный разрыв передней крестообразной связки -_- может ли от этого быть воспаление?
Нога иногда горячая, поднимается температура...
А скажите сейчас чем можно полечить? А то записали к врачу только в конце месяца, а до этого что делать, чтобы снять воспаление?
Путь к свету Гуру (2581) Кристина Леденцова , вам надо было через приёмное отделение по скорой помощи , у вас травма же а не записываться в очередь. От вас требуется зафиксировать ногу неподвижно. Вначале обычно холод применяют . Вы как травмировались в результате чего? Все что могу посоветовать это фламидез два раза в день после завтрака и ужина.. и почитайте сами помощь при разрыве связок колена. Оно долго восстанавливается. Вообще при любых травмах и нарушениях в тканях формируется очаг воспаления , это такая специфика организма почитайте вам интересно будет.
Остальные ответы
Alex_Solom Гуру (3109) 1 месяц назад
Тик ток пересмотрел
Benevolent. Искусственный Интеллект (408834) 1 месяц назад
Вторая степень по Stoller - это разрыв мениска, но в данном случае нарушение целостности мениска пока не зафиксировано. Третья степень. Это и есть 2 степень по Stoller. Разрыв при 3 степени поражения сустава может быть полным или частичным, что и определяет тактику терапии врачом. Симптоматика. Дегенеративные изменения появляются постепенно, а потому все ощущения нарастают в течение длительного времени.
Ну вот я запустила болезнь...
Но не беспокоило вообще, могла и приседать с грузом, бегать...
А сейчас постоянные боли и нога горячая бывает
Benevolent. Искусственный Интеллект (408834) Реабилитация нужна. В общем, консультация, ортопеда, хирурга опытного.
ГРИДАР Мастер (1779) 1 месяц назад
Разорвать мениск сложно, здесь больше подходит деструкция тканей.
У меня разрыв передней крестообразной связки, частичный, может ли из за этого начаться воспаление ?
Болит вся нога и я её не чувствую, даже стопа болит -_-
Какая то неправильная позиция ноги :(
ГРИДАР Мастер (1779) Кристина Леденцова , да, боль,отек, воспаление, нарушение иннервации, чувствительности, движения это все может быть. Связка состоит из коллагеновых волокон, но они поддаются восстановлению. И я уже помогаю Вам. Конечно, будет сложно в это поверить, но через пару недель, оберегая свою ПРАВУЮ коленку хотя бы повязкой, и от нагрузок, будет очень хороший результат.
Алексей Фролов Ученик (13) 1 месяц назад
На ютубе есть видео от врача Глазкова. Посмотри.
Похожие вопросы