Когда подавать заявление о назначении пенсии сироте?

София Понькина Профи (735), на голосовании 1 год назад
Поступил второй раз на бюджет как сирота, по закону можно два раза.
Спросил соц педагога «когда мне подавать заявление в пенсионный?»
В ответ получил «В пенсионный только тогда когда будешь зачислен»
Что это значит?
Я уже в списках
Но документ что я обучаюсь получу только в начале сентября.
Вопрос: Когда мне в пенсионный? Сейчас или в начале сентября?
Голосование за лучший ответ
Siyell Просветленный (46182) 1 год назад
Зачислен, это когда имеется приказ о зачислении, даже если ты в списках прошедших, пока нет приказа зачисленным ты не считаешься.