Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему запор 5 дней после антибиотика азитромицина

валерия семененко Ученик (1), на голосовании 2 недели назад
В больнице лежала дали азитромицин один день и убрали .....
Но в туалет бегала из-за него так часто ..

Потом ничего почти не ела ... два дня
Банан одну ложку супа ..

Сейчас уже начала кушать нормально и плотно
Сходила в туалет с сильными потугами
Кое как вышло два камушка
И то с трудом с какой-то густой слизью как лизун

Что это может быть ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (276602) 1 месяц назад
У этого препарата больше осложнений, чем пользы.
кря крянов Знаток (252) 1 месяц назад
Может побочка данного припарата?
Валина Мудрец (12696) 1 месяц назад
Нарушение деятельности ЖКТ вследствие приёма антибиотика. Довольно частое явление. В данном состоянии, если совсем плохо выпить какого нибудь не сильного слабительного, типа гуталакс, ну или мотилиум. А так попей кефир, овощи поешь. Не помешает пропить коротким курсом(три дня)- линекс/бифицин/бифилар... Но в принципе при правильном питании нормализуется само.
****** Оракул (84218) 1 месяц назад
Дисбактериоз. Слизь после азитромицина бывает часто. Восстанавливать флору и есть и ждать.
Похожие вопросы