Эта работа по чистому, только шоу? Что надо делать танцовщицам по этому контракту будет?

Belly-Dancer For-Hire Ученик (112), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332254) 2 года назад
Что делать? Танцевать, ясно же написано. И желания марроканских клиентов исполнять.
Belly-Dancer For-HireУченик (112) 2 года назад
Ну сантехники в Германии может и исполняют желания заказчиков, но эт не в гермарии...
Джины исполняют. Но...

Танцовщицы не сантехники и не джины. Их только хореографии много лет учили, и работали по танцам они, а не по желаниям...
Так что....либо провал работы либо компанию разоонят?
Кто танцовщицу трёхразово питает в ресторане, тот её многоразово танцует.
Может, за танцы и хореографию нужно платить, а не за твои услуги, тем более с таким прогнившим менталитетом.
Tāmati Wāka Nene Оракул (59740) 2 года назад
это не контракт, а объявление
Подача таких обьяв о том, что посредник давший тбьяву законтачит соискателя с нанимателем, т.е проведет к контракту. Разве нет...
Елена Искусственный Интеллект (303751) 2 года назад
Ну-ну...
Дурят их, дурят, а они все равно верят...
ЦИАНИДПросветленный (23728) 2 года назад
Если написано танцовщиц, значит, точно дурят? Если б написали повора или ай тишники, то сущая правда?)

И все группы артистические сплошной дуреж? И вообще, танцовщиков и музыкантов не бывает, по вашему?)