Можно ли купить билет на поезд РЖД в странах СНГ?

Игорь Днепров Ученик (90), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Sakuta Мыслитель (6387) 1 год назад
СНГ больше нет.
Виктор ЧеховскийМастер (2372) 1 год назад
Есть СНГ.
Sakuta Мыслитель (6387) Виктор Чеховский, да.
Остальные ответы
Олег Макаров Мастер (1327) 1 год назад
снг нельзя, но можно с впна)
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 1 год назад
Билет на поезд РЖД можно купить в любой точке мира, где есть доступ в интернет.
СухимилёИскусственный Интеллект (118610) 1 год назад
И доступ к VPN, предоставляющих российский I
Сухимилё Искусственный Интеллект (118610) IP
Серж Серж Оракул (66816) 1 год назад
По интернету нельзя. сайт ржд открывается только с российских IP.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118610) 1 год назад
Если в кассе есть доступ к системе Экспресс, то можно.
СударынЯ Оракул (65682) 1 год назад
НА САЙТЕ РЖД из любой точки мира
https://www.rzd.ru/
_рыжий_ Высший разум (290505) 1 год назад
1) Если поезд РЖД идет в эту страну, то конечно можно. Но покупать нужно в местных кассах. Электронная регистрация за пределами России на поезда не делается, а распечатать билет на бланке можно тоже только в России.
2) Вы можете купить билет для поездки по России, находясь за ее пределами. В этом случае есть возможность электронной регистрации. Проблема здесь возможна только одна - если вы передумаете ехать, и в этот момент у вас потеряется доступ к сайту РЖД. А так, купить билет заранее, приехать в Россию вовремя и прийти на вокзал - все должно пройти нормально.