Backdoor:Win32/Bladabindi!ml , Что это за вирус и как его делитнуть?

Vanti Знаток (340), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (217419) 2 года назад
Откуда нам знать? Никто не видит код этой программы.
А делитнуть можно просто нажав на файл ПКМ -> удалить
Денис Искусственный Интеллект (126334) 2 года назад
какой то троянчик. удаляйте тем антивирусом, который его обнаружил, похоже на защитника windows.
synapse x Ученик (125) 2 года назад
это гг,бекдор нельзя делитнуть
deepseekПрофи (526) 1 год назад
я делитнул на изи, просто удалил с компа затронутую прогу, и удалил защитником, также я почистил папки типо темп и т д, я имел дело с ратками, убрал, без сторонних прог, это ез
Lucky Gamer244 Знаток (282) 10 месяцев назад
Это вирус удалённого доступа. Название вируса "Bladabindi" или же "njRAT". Что этот вирус делает? Вирус получает полный доступ к компьютеру, файлам, паролям. Чтобы не попадаться на такие вирусы, я рекомендую использовать встроенный антивирус в шиндовс 10 или 11
Anisim RevidovichУченик (146) 8 месяцев назад
Bladabindi можно удалить просто антивирусами и всё гг вп