В чем смысл жизни

Zlata Ka Ученик (108), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
Ты сам его должен себе придумать.)
Alex Jones Гуру (4791) 1 год назад
Смысла нет, объективно.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184921) 1 год назад
Его нету,бывает цель,но мало у кого.
VinOlga Мудрец (13484) 1 год назад
Смысла нет. Человек рождается, страдает и умирает.
Так же как нет смысла жизни у таракана или , например, коровы.
моэм
MUFFET Мудрец (12232) 1 год назад
Смысл жизни твоя жизнь
Ауф брат
Капитан Кирк Оракул (96165) 1 год назад
стабильное системное счастье
igo3466 Кузнецов Гуру (3591) 1 год назад
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!

Дорогая Злата, смысл жизни человека на земле заключается в том, чтобы принять приглашение ГОСПОДА БОГА наследовать Жизнь вечную в Царстве БОЖЬЕМ !!!

А для этого нужно прожить на земле так, как говорит в Святом Евангелие ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ и ЕГО Святая Православная Церковь !

Поэтому внимательно изучайте Священное Писание (СЛОВО БОЖИЕ) - Святую Библию, и живите в соответствии с Евангельскими Заповедями Любви (в соответствии с Новым Заветом).

Иными словами позаботьтесь о Душе : молитесь, кайтесь в грехах, Причащайтесь, творите добро окружающим ради ХРИСТА, никого не осуждайте и не вините, всем все простите, смиряйтесь, всегда Славьте и Благодарите ГОСПОДА БОГА за все !!!

БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !!!

Задача состоит в том, чтобы очистить, с БОЖИЕЙ Помощью, свое сердце, чтобы оно стало Любящим БОГА и людей (всех, вплоть до врагов), чтобы в сердце поселилась ЛЮБОВЬ, а для этого нужно растоптать свой эгоизм, то есть искать пользы не себе, а другим ради ХРИСТА.

Жить ради себя и своего эгоизма - это путь в ад.

Жить ради служения другим, ради пользы другим (ради ХРИСТА) - это Путь в Царство БОЖИЕ !!!

И выбирает каждый человек пока живет на земле.

Спасайте свою Душу !!!

Спаси Вас БОГ !!!