Скорости и звезды на велосипеде

Айнура Домур-оол Ученик (95), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, у меня велосипед 3 звезды, 6 скоростей. на какую звезду и скорость поставить чтобы просто ехать по хорошу и чтоб было очень мало нагрузки на ноги
Лучший ответ
stug Мастер (1686) 1 год назад
Максимальную ставь
Айнура Домур-оолУченик (95) 1 год назад
скорость на 6 поставила, а звезду какую поставить?
stug Мастер (1686) Айнура Домур-оол, с самым большим размером
Остальные ответы
Мятный Просветленный (42750) 1 год назад
Ставь на большие звезды и там и там
Drew Оракул (52691) 1 год назад
Спереди на самую маленькую, сзади на самую большую.
Сергей Просветленный (30754) 1 год назад
Обычно так
по плохой дороге (по песку или в горку) первая у педалей и 1 или 2 на заднем колесе
По нормальной дороге асфальт или хороший утоптанный грунт 2 у педалей и 3 или 4 на заднем колесе.
под горку или если сильно разогнались то 3 у педалей и 5 или 6 на заднем колесе