Выигрывают все..такое в чём реально?

Анатолий Сергеев Мыслитель (5137), закрыт 1 год назад
частично и по мелкому иначе вряд ли..согласны?
Лучший ответ
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
Если ты купил лотерейный билет за 100 рублей и выиграл 3 рубля - то как бэ это тоже считается выигрышем. Так что когда говорят "выигрывают все!" не врут.) Просто не договаривают.))
Остальные ответы
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435763) 1 год назад
Нет. Тот кто не купил лотерейный билет, не могут выиграть, как ни старайся.