Canon 200d. Частота кадров.

Tevez Ученик (148), закрыт 1 год назад
Можно ли каким-то способом выставить частоту кадров 25 fps (в настройках таковое отсутствует) на фотоаппарате Canon 200d??? Может есть какие-то приложения или другие пути?
Лучший ответ
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281981) 1 год назад
Никаких путей: Зеркальные фотоаппараты вообще не предназначены для видеосъемки, поэтому никаких настроек, никаких приложений (Magic Lantern он не поддерживает, насколько я знаю), никаких вариантов: это младшенький фотоаппаратик для девочек-подростков, чего вы от него хотите?
АндрейМыслитель (5035) 1 год назад
Где на фотоаппарате написан пол? Нормальный фотоаппарат. Большой разницы в качестве фото не видно в сравнении с Canon 5D Mark 3 даже разрешение выше. Не всем же нужны бандуры полнокадровые как Canon 1D.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281981) Андрей, Это образно: назначение - новичок, а Canon 5D Mark 3 - бандура полнокадровая, и разница в качестве фото - огромная, и назначение другое - профи.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795571) 1 год назад
...по идее, с местной локализацией должен 25 давать.
а сейчас у тебя сколько высвечивается?
Y.Nine Искусственный Интеллект (176166) 1 год назад
Путь самый прямой - прочитать руководство пользователя
Андрей Мыслитель (5035) 1 год назад
24 кадра нельзя выбрать. Можно только в настройках видеосъемки в меню выбрать стандарт PAL. Будет 50 кадров, а не 60.