Опять коронавирус наступает?

Африкана Оракул (87062), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Я король Оракул (56437) 1 год назад
Я считаю что нужна заставить США и страны ЕС заплатить за разработку биологического оружия!
США размещала по всему свету свои биологические лаборатории, а страны ЕС её прикрывают и защищают!
Весь мир должен подняться и отобрать у США и ЕС всё что у них есть!
Заграничное недвижимое и движимое имущество!
Отобрать у них всё, чтобы заставить их заплатить за разработку биологического оружия!
Секретный КотОракул (92626) 1 год назад
Как-раз страны Запада и платят разработчикам.
Бесплатно учёные ничего бы и не разрабатывали.
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84339) 1 год назад
Да. Граждане слишком распоясались и неправильно реагируют на повышение цен и решения правительств. Надо их опять загнать под шконку.
Игорь Захаров Гуру (2672) 1 год назад
Про него ещё кто-то помнит?
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105584) 1 год назад
Мировая медицина от такого заработка не собирается отказываться! Всегда можно под шумок избавляться от неугодного контингента как ради внутренней политики, так и внешней...) Лекарства сейчас опаснее самих болезней и это заставляет задуматься: почему и за что?