Альтернативный флаг России. Проголосовали бы за такой, если состоится референдум о смене флага?
(спойлер - немного напоминает Британский), но кресты тоже наши национальные символы.

Если отвечаете - пожалуйста обоснуйте. Просто «нет» не надо.
Что больше раздражает в нынешнем дизайне триколора - ужасно несовместимое соседство синего с красным, особенно с темно-синим. А какой фантик, такое и отношение к конфете
нет конечно. мне нынешний нравится.. если и захочу поменять, то там должен присутствовать мой любимый фиолетовый
дурачком растёшь )))) точнее дурочкой !
Ни за что
Выглядит, конечно, приятно глазу. Цвета хорошо сочетаются. Но мой ответ нет. Т.к. слишком сильно напоминает британский. Считаю, что это не наш формат. Я за изменения. Есть множество вариаций альтернативного флага нашей страны.
С какой стати наш флаг менять на эту тряпку? Вы обалдели? Себе на зад его пришейте, если уж тах охота.