У открытого сникерса есть срок годности? Или под шоколадом ничего не испортится несколько лет?

Сегодня так всё напичкано химией, что куском хлеба можно даже туалеты мыть.

А зачем его открытым хранить долго ?

Есть кинг-сайз, там в одной упаковке 2 сникерса. Вот один съел, когда кушать нечего было, второму год ещё лежать прийдётся.

Ещё как испортится, даже в закрытой упаковке. Любые конфеты и батончики с орехами лучше долго не хранить. Довольно высокий шанс, что в них появятся личинки от орехов

Орехи проходят термическую обработку. Это тебе не российские конфетные фабрики...

Искусственный интеллект

у всех шоколадок срок годности один год, потом у них будет испорченный запах))))