У открытого сникерса есть срок годности? Или под шоколадом ничего не испортится несколько лет?

Виктор Кадышев Оракул (60877), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
AlexEvtush Профи (717) 2 года назад
Сегодня так всё напичкано химией, что куском хлеба можно даже туалеты мыть.
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (210917) 2 года назад
у всех шоколадок срок годности один год, потом у них будет испорченный запах))))
Булгаков Никита Мастер (1891) 2 года назад
Ещё как испортится, даже в закрытой упаковке. Любые конфеты и батончики с орехами лучше долго не хранить. Довольно высокий шанс, что в них появятся личинки от орехов
Виктор КадышевОракул (60877) 2 года назад
Орехи проходят термическую обработку. Это тебе не российские конфетные фабрики...
Елена Казак Искусственный Интеллект (206420) 2 года назад
А зачем его открытым хранить долго ?
Есть кинг-сайз, там в одной упаковке 2 сникерса. Вот один съел, когда кушать нечего было, второму год ещё лежать прийдётся.