Посоветуйте онлайн-доску, на которою можно загружать конкретные страницы учебников. Например, как на скриншоте.

Просто Андрэ Гуру (4118), закрыт 1 год назад
Я загрузил учебник и выбрал страницу с 5 по 15.
Лучший ответ
Илья Лукьянов Просветленный (40918) 1 год назад
Почему бы просто не выгрузить нужные страницы из пдф и не открыть их?
Просто АндрэГуру (4118) 1 год назад
так менее удобно
Илья Лукьянов Просветленный (40918) Просто Андрэ, А что удобно?
ВасилёкУченик (156) 1 год назад
Можно взять Microsoft WhiteBoard

Но туда можно вставлять картинки. Из пдф документа можно и целиком картинки страниц брать, и отдельным части со страницы.
Остальные ответы
Саша Руденко Профи (758) 1 год назад
"покетбук" не побойдет?
крик канон Ученик (130) 1 год назад
покетбук у меня все там