Проблема со светом Минск д4 125

Жук Артем Ученик (95), закрыт 1 год назад
Пропал ближний свет и задний габарит, и вместе с этим подсветка спидометра, при этом дальний, стоп сигнал и другое горит. Такая проблема уже была, но не обращал внимания т.к. утром все обратно появлялось , сейчас уже не появилось
Дополнен 1 год назад
Моргание дальним светом фары работает
Лучший ответ
putnik Оракул (94676) 1 год назад
Смотри переключатель д/б, там питание с правого пульта идет на переключатель д/б. Может где провод китайский обломался
Жук Артем Ученик (95) 1 год назад
А задний габарит ?
putnikОракул (94676) 1 год назад
А габарит идет замка.