Ржавые пятна на листьях молодой яблоньки

rrr Знаток (351), на голосовании 1 год назад
Добрый день, у меня с недавних пор на листьях совсем молоденькой яблоньки начали появляться такие коричневые пятна. Полив регулярный, света вроде достаточно, но и не сильно много, убрала с подоконника с очень ярким солнцем. Сама яблонька растёт в горшке дома( случайно взросла в нём, так что решено было ухаживать). Заболела чем-то? Как с этим справиться?
Голосование за лучший ответ
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 1 год назад
Август, грибковые будут цепляться. Скоро и вовсе сбросит ваша яблонька все листья.
Шуня Искусственный Интеллект (648132) 1 год назад
яблоня не комнатное растение. высаживайте в открытый грунт. парша .