Как называеться штука, которая добавляет каналы в телевизор?

Сулейман Табаров Знаток (436), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
чеLOVEчек Мыслитель (7364) 1 год назад
Тюнер в телевизоре — это модуль, который принимает поступающий цифровой сигнал и преобразует его в доступный для экрана и динамиков формат. Данное устройство является обязательным звеном для просмотра каналов цифрового телевидения.
Остальные ответы
Матвей Фролов Мыслитель (6616) 1 год назад
Они добавляют каналы в твой телевизор,а ты даже не знаешь их имён...
Сулейман ТабаровЗнаток (436) 1 год назад
Нолик и симка
Мыслитель (5039) 1 год назад
TV тюннер либо кабельное либо спутниковое
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166028) 1 год назад
Тюнер....в нем автоматический поиск каналов
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 1 год назад
Придётся дополнить вопрос, про какие «штуки» вы говорите - «добавлять» каналы никакие устройства не могут, для этого необходимо подключаться к телепередачам, которые могут осуществляться как по кабелям (кабельное ТВ), так и по воздуху (эфирное ТВ), а кроме того, через космос (спутниковое ТВ). Есть ещё возможность смотреть телепрограммы в интернете (IPTV/Ай-Пи-Ти-Ви). Для всех них есть свои устройства, работающие по своим кодировкам
Если живёте в городе или там, где есть устойчивая трансляция бесплатного цифрового DVB-T2, то любой новый телевизор уже снабжён тюнером/приёмником такого сигнала.
Если телевизор у вас старый (кинескопный или нет нужного стандарта приёма), тогда придётся купить отдельную ТВ-приставку. При этом необходимо выяснять, какие именно провода будут у аппаратов совместимы при подключении - теперь не все приставки снабжают разъёмами «колокольчик/тюльпан»…
https://ru.wikipedia.org/wiki/Телевидение