Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мешают ли вам, некурящим людям, курящие люди, которые курят в непосредственной близости от вас?

Дмитрий Жданов Просветленный (39517), закрыт 1 год назад
Сам я курил 15 лет из своих 33-х, уже пять лет как бросил и постоянно ловлю себя на мысли, что мне до ужаса неприятно находится в курящей компании, неприятен сам запах дыма, который у меня даже дыхание сбивает. Соответственно вопрос - как вы, некурящий человек, либо человек, который бросил эту вредную привычку, относитесь к курящим рядом с вами людям?
Проголосовало 85 чел
Варианты ответов
39
19
7
20
Комментарии
ЛялькаИскусственный Интеллект (120608) 1 год назад
Да, конечно, очень даже! Гадостью дышать вместе с ними совсем не приятно.
Нмикодим ФилипповМыслитель (5791) 1 год назад
Вам до не го равнодушно должно быть, как и до хорошей шаурмы с ларьком, как и до пала дыма с косогоре.. У вас проявилось обоняния чутка? Сожалею
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5791) Нмикодим Филиппов, надо было ехать во францею и становиться парфюмером
Y.NineИскусственный Интеллект (177304) 1 год назад
Я считаю, что в любом варианте следует уважать окружающих и следует уточнить у них не помешает ли им, если я закурю.
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5791) Y.Nine, а я не считаю, ни один плюс один, ни 2+2, вот абсолютно доверяю считать калькулятору
ВолошинаИскусственный Интеллект (327586) 1 год назад
Отношусь с большим сожалением и жалостью. Знаю, как многие хотят бросить ,но не могут . Не получается . Часто оставляют эту привычку , потом срываются . Несчастные люди .
Alex TsvetkovОракул (71536) 1 год назад
Ну тогда запретите авто на бензине и соляре ))) они тоже вам мешают !
Житель СтолицыМудрец (13810) 1 год назад
Иногда, с бодуна дым дымящего мешает и раздражает. Включается свирипель. Но это компенсируется тем , что кутили-то вы вчера вместе, а лучше чувствуешь себя ты
WaCkO577Просветленный (21229) 1 год назад
Мне наоборот приятно дым нюхать, но если это не место, где я кушаю.
Алена МонинаМастер (2465) 1 год назад
сам курил и было пофиг, потом бросил и понял что был не прав, сигареты отвратительно пахнут для не курящего, исходя из банального уважения можно не курить рядом с некурящими людьми
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 1 год назад
Семь лет, как бросил. Курил около 20 лет. Никакого негатива к запаху табака не испытываю.
Директор околоземной орбитыИскусственный Интеллект (101638) 1 год назад
как из метро выходишь как будто сразу входишь в курилку.
Карина РкдМастер (1326) 1 год назад
Неимоверно бесит. Особенно когда какой-то нехороший человек (а очень хочется назвать таких людишек другим названием) закурит где-нибудь на светофоре. Ты ж не один там стоишь, делаешь замечание да, и курить в общественных местах сейчас запрещено, так ещё и агрессируют такие люди, хотя в корне не правы. Топай к себе домой и закуривай на своём диване сколько тебе влезет. А ещё, если толпа достаточно плотная и узкие тротуары и ты не можешь обогнать этого курильщика. Убить хочется.
Так что, уважайте пожалуйста не только себя, но и тех кто вокруг вас пожалуйста?
Николай ГолубковПросветленный (30632) 1 год назад
Все курильщики будут гореть в аду.
СерГоИскусственный Интеллект (101228) 1 год назад
В мои средние года, когда ещё не запрещали курить в общественных местах, я пыхтел трубкой. Какие были табаки, Бог мой - "Золотое руно", "Кэпстен", и пр. Двор собирался вечером и просил меня подымить трубкой - когда "Руном", когда "Капитанским". А сейчас чем дымить? Говном?
UuuuummmmmМыслитель (7969) 1 год назад
Мне мешает. На остановке особенно.