Хочу бросить учёбу в колледже в США

Анатолий Буковец Ученик (70), закрыт 1 год назад
Благодаря стечению обстоятельств поступил на бакалавриат в американский колледж по стипендии.Понял что не моё,по 8 часов в день приходится делать домашнюю работу + 4 часа пары.
Не могу заниматься нормально своими остальными вещами из-за этого.
Мне надо знать,нужно ли будет оплачивать что-то если я брошу по середине семестра?(поступил со стипендии)
Вы можете писать что угодно,но это мое решение.
А и да,я ненавижу американцев и чернокожих поэтому точно здесь не выживу:))
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833489) 1 год назад
и Белую Хату снеси пожалуйста напоследок в Фашингтоне
futctmankaОракул (51895) 1 год назад
=)))
Мыслитель (5039) 1 год назад
Фашики это срусня
Bereaver, Xoxлосвин закрой рыло пока я твоей жирноц мамаше глаза не выколал
Остальные ответы
Елисей Никишин Мастер (1554) 1 год назад
Давац обменяемся. Я хочу туда
Анатолий БуковецУченик (70) 1 год назад
Бро,ты там не был.Тут не так радужно как ты думаешь.
Елисей Никишин Мастер (1554) Анатолий Буковец, я знаб как. Радужно плохо. Я на пограмиста хочу. А как ты смог поступить? Там же дорого виза и оплата
Мыслитель (5039) 1 год назад
Вата тянется в парашу. Ничего нового
Мария Тилина Мастер (1077) 1 год назад
Блин, ты умничка! Это же очень сложно – поступить в сша. Если совсем уж тяжко, не мучь себя, жизнь одна
Анатолий БуковецУченик (70) 1 год назад
Тут люди другие совсем, поэтому на самом деле тяжко в дали от дома.Родину ничто не заменит
Мария Тилина Мастер (1077) Анатолий Буковец, Распространи это. А то люди у нас одержимы ложным убеждением, что в Америке рай. Это неправда, конечно. А скажи пожалуйста, как ты учил английский и какой у тебя уровень?
Caxep Мыслитель (8897) 1 год назад
Двигайся по жизни с душевным комфортом, не оглядывайся назад и ни о чем не жалей!
Помни, что счастье завернуто в упаковку горестей. И чем больше преодолеешь - тем больше счастья будет!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) 1 год назад
поступил учитсья и вдруг оказалось что надо учиться. Ты такой умственно одаренный родился или это результат травмы?
Анатолий БуковецУченик (70) 1 год назад
Братела,я по понятиям двигаюсь.Дал себе слово что работать я никогда не буду.Хочешь батрачить иди валяй,я с братками на районе буду баклуши бить,не разумеешь получи нож в перо или на кичу посадим,будешь мамой петушиной
Олег О Гуру (3032) 1 год назад
думаю, надо хоть как, но доучиться. А дальше уже делать, что хочешь.