Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Помогите с выбором монитора

4tr ftr Ученик (73), на голосовании 2 недели назад
MSI Optix G273QF или AOC CQ32G3SU/BK? У монитора от msi диагональ 27 и есть g sync, но экран обычный. А AOC изогнутый, но без g sync и диагональ больше (31,5 дюйм) . В остальном они почти одинаковы. У них 2 к разрешение и 165 Гц. У меня стоит gtx 1050 ti, так что заостряют внимание на g sync, но также хочется изогнутый экран для более хорошего погружения в игру. Какой из этих двух мониторов выбрать?
Голосование за лучший ответ
Чебурашка Террорист Профи (906) 1 месяц назад
Можно и MSI попробовать не понравится обменяй. 14 дней есть.
Даувввв Ученик (212) 1 месяц назад
В какие игры играешь
4tr ftrУченик (73) 1 месяц назад
Фортнайт, Майнкрафт, гд, гта 5
Даувввв Ученик (212) 4tr ftr, 27 дюймов тебе должно хватить, да и 144 герц почти не отличается от 165, а стоит меньше. Вот если бы ты играл в какие-нибудь фар краи/метро/киберпанк/хорроры(игры с сюжетом), то тогда нормально
Vlad Sanya Оракул (76392) 1 месяц назад
К и8огнутому привыкаешь за пару дней, никакого особого погружения не наблюдаю. G sync - весьма круто и редко встречается, но будет иметь смысл, если видеокарта будет мощней твоей 1050ti хотя бы в два раза. Моё мнение msi, но не настаиваю.
Frizer Globus Ученик (199) 1 месяц назад
От телевизора возьми, дешевле будет честно просто покупка не оправданная я сейчас на полном серьезе
Влад Плетнев Ученик (120) 1 месяц назад
Я считаю optix вполне подойдёт так как изогнутый экран это неплохо да и интереснее всё-же играть с изогнутый и красивее выглядит!
Похожие вопросы