Помогите с выбором монитора

4tr ftr Ученик (73), на голосовании 1 год назад
MSI Optix G273QF или AOC CQ32G3SU/BK? У монитора от msi диагональ 27 и есть g sync, но экран обычный. А AOC изогнутый, но без g sync и диагональ больше (31,5 дюйм) . В остальном они почти одинаковы. У них 2 к разрешение и 165 Гц. У меня стоит gtx 1050 ti, так что заостряют внимание на g sync, но также хочется изогнутый экран для более хорошего погружения в игру. Какой из этих двух мониторов выбрать?
Голосование за лучший ответ
Чебурашка Террорист Знаток (378) 1 год назад
Можно и MSI попробовать не понравится обменяй. 14 дней есть.
Даувввв Ученик (230) 1 год назад
В какие игры играешь
4tr ftrУченик (73) 1 год назад
Фортнайт, Майнкрафт, гд, гта 5
Даувввв Ученик (230) 4tr ftr, 27 дюймов тебе должно хватить, да и 144 герц почти не отличается от 165, а стоит меньше. Вот если бы ты играл в какие-нибудь фар краи/метро/киберпанк/хорроры(игры с сюжетом), то тогда нормально
Vlad Sanya Оракул (85108) 1 год назад
К и8огнутому привыкаешь за пару дней, никакого особого погружения не наблюдаю. G sync - весьма круто и редко встречается, но будет иметь смысл, если видеокарта будет мощней твоей 1050ti хотя бы в два раза. Моё мнение msi, но не настаиваю.
Frizer Globus Ученик (199) 1 год назад
От телевизора возьми, дешевле будет честно просто покупка не оправданная я сейчас на полном серьезе
Влад Плетнев Ученик (121) 1 год назад
Я считаю optix вполне подойдёт так как изогнутый экран это неплохо да и интереснее всё-же играть с изогнутый и красивее выглядит!
Александо Копылов Ученик (115) 11 месяцев назад
Тебе нет смысла брать 2к мониторы, Видеокарта слабовата. Бери fullhd 24,27 дюймов от 144г, желательно на ips. Будешь доволен
Александо КопыловУченик (115) 11 месяцев назад
Msi лучше