При подтягивании бицепс не вывозит сделать больше, Но спина и другие мышцы ещё не устали, но я останавливаюсь(чек опис.)

алексей перов Ученик (63), закрыт 1 год назад
При подтягиваниях, я делаю 7 раз, (в отлично) а дальше, моя бицуха не может сделать больше. Но спина и другие мышци готова сделать ещё примерно 4 подтягивания, причём спокойно. что мне делать? если ещё поможет инфа, что я начал заниматся летом 20 июня. что делать, подскажите, какие-то упражнения допустим
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 1 год назад
Неверная техника, бицепс вообще почти не должен участвовать.
Нужно тянуться грудью к турнику, а не подбородком.
Предплечья должны быть просто веревками, соединяющими локти с турником. Подтягивание - это отведение локтей назад и вниз.
Раз спина не устала, значит ты ее мало используешь, а она должна быть основной.
алексей перовУченик (63) 1 год назад
спасибо
Остальные ответы
nIFeD =D Мудрец (11665) 1 год назад
Планка, отжимания
алексей перовУченик (63) 1 год назад
каким образом отжимания дают напряжениее бицепсу?
алексей перов, Никаким.
Артём Исаков Оракул (84112) 1 год назад
цель ваших подтягивания тренировать бицепс или спину ?
если бицепс тянуть надо только им, если спину, то только ей