Подтягивания, (чек описание вопроса)

алексей перов Ученик (63), закрыт 1 год назад
При подтягиваниях, я делаю 7 раз, (в отлично) а дальше, моя бицуха не может сделать больше. Но спина и другие мышци готова сделать ещё примерно 4 подтягивания, причём спокойно. что мне делать? если ещё поможет инфа, что я начал заниматся летом 20 июня. что делать, подскажите, какие-то упражнения допустим
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (677281) 1 год назад
шире хват и не разгибать до конца руки
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239681) 1 год назад
Слабые мышцы в комплексном движении не дадут его выполнить. Это всё что надо знать.