Черная кепка выцвела от солнца, помогите пожалуйста
Отличная кепка фила за год эксплуатации начала терять цвет. Подскажите пожалуйста, как вернуть ей черный цвет. Фотографию кепки прилагаю.

не отличная, если выцвела за год до такого состояния, ну разве что ее оправдать может, если ты работаешь в ней под палящим солнцем 5дней в неделю по 8ч.
мой муж любит черные бейсболки New Era, носит ежедневно практически , солнце кркглый год , выгорают да, но ни одна не выгорает за год до такого состояния .Выброси и купи новую
Ой да ей кажется как несколько лет уже
Черный краситель для хб тканей в хозяйственном магазине. Инструкция на упаковке, продаются в одноразовых пакетиках
облей уксусом