Ну надеюсь вы поможете ветрянка или нет

Jojo Platinum Ученик (113), на голосовании 1 год назад
Рассказываю в чем дело мне 14 лет у меня на теле особенно на руках начали появляться красные точки иногда бывает чешеться в спине или на руке или на ноге ветрянкой болел в детстве очень волнуюсь человек эмоциональный скрин могу прикрепить
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (66062) 1 год назад
бывают случаи и повторного заражения ветрянкой. В любом случае мажь эти пятнышки лосьоном Каламин Скинэйва, он зуд снимает и быстро заживляет папулки ветряночные или укусы насекомых, в общем подобные кожные проблемы
Jojo PlatinumУченик (113) 1 год назад
Живу в в полу городе камеры много что укусить может но спасибо вам
Лиана Искусственный Интеллект (140547) 1 год назад
Фото дайте. Сложно ответить не видя вас. Это не ветрянка.
Jojo PlatinumУченик (113) 1 год назад
Вот дополнил знаю плохо видно но иногда бывает что чешься где голова где горло где ноги где спина помылся намазал корень,Бальзам но у меня они по всей руке
Лиана Искусственный Интеллект (140547) Jojo Platinum, Фото сделайте нормальное где много укусов.