За сколько можно научиться карате?

Катя Катюша Ученик (96), закрыт 1 год назад
за какое время занятий уже можно наносить средние удары?И когда первый раз отправляют на соревнования?(Через месяц например,или полгода)
Получение пояса зависит от опыта и силы или от того,сколько времени вы занимаетесь?
Лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 1 год назад
пояс дают за спаринги, такие проходят потом, через год примерно, ну смотря как вы будете обучаться, могут вообще до такого не допустить, если плохо осваивать будете.....
Остальные ответы
Эрдэм Бабуев Мастер (1362) 1 год назад
Если будешь усердно и правильно тренироваться, то за пол года думаю сможешь наносить средние удары.
Ариобитран Мудрец (11104) 1 год назад
Нужны сильные руки и ноги
Kra 11 Ученик (20) 1 год назад
Все зависит от самого человека